Четверг, 25.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос


Вы бы хотели хорошо уметь:
Всего ответов: 819
Праздники

Главная » 2019 » Февраль » 28 » 1 место на фестивале ГТО!
16:27
1 место на фестивале ГТО!

28 февраля в Центре тестирования Задонского района (ДЮСШ) прошел фестиваль ГТО, где команда Задонского Дома школьника заняла 1 место! 7 команд из разных уголков нашего района проходили 4 испытания: сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лежа на спинеподтягивания и наклон вперёд . После сдачи тестов состоялась веселая эстафета. Поздравляем наших педагогов Т.Н.Воробьеву, С.А.Чурсина, Н.А.Шацких и ее дочь Екатерину!

Просмотров: 337 | Добавил: churss | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mn  
Наша бригада искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый аспект отражает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_mn  
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, заверяя долгосрочный продолжительность службы и отличные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о природной среде. Экономичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в истинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это формирование пространства, в где всякий компонент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

1 ppu-prof_mn  
Наша группа опытных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный термин работы и прекрасные результаты. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о экологии. Энергоэффективные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это составление площади, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Ошибка в тексте?
Статистика сайта

Задонский Дом школьника © 2024

МБО ДО Задонский Дом школьника
Адрес: 399200, Россия, Липецкая обл., г.Задонск, ул.К.Маркса, д.72
Телефоны: (47471) 2-32-35 (факс), (47471) 2-31-90
E-mail: zadonsk.domshkolnika@yandex.ru