Вы бы хотели хорошо уметь:
Всего ответов: 819
Праздники

Главная » 2019 » Август » 25

Завершилось первенство Липецкой области по шахматам среди детей Сегодня в г.Грязи подвели итоги главного старта для юных спортсменов нашего региона. В соревновании приняло участие 135 шахматистов из Липецка, Ельца, Грязей, Лебедяни, Задонска, Добринки и других районов области. Анна Лопухова стала 2-х кратной чемпионкой области среди девочек, одержав 7 побед в 7 поединках и завоевала право представлять Липецкую область на Первенстве ЦФО в Брянске и Первенстве России в Лоо.

Николай Родионов из Донского на протяжении всего турнира находился в лидирующей группе, в итоге занял 8 место из 36 участников, подняв свой рейтинг на 100 пунктов и выполнив норму 1 разряда! Поздравляем ребят с успешным выступлением!