Суббота, 08.08.2020, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш опрос


Вы бы хотели хорошо уметь:
Всего ответов: 766
Праздники

Руководство. Педагогический состав.

"Кадры решают всё..."
И. В. Джугашвили

Руководитель образовательной организации, его заместитель, контактные телефоны, адреса электронной почты.

Показать/скрыть информацию о руководстве

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, занимаемой должности, преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности), данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Показать/скрыть информацию о педагогах

Балашова Наталья Владимировна

Балашова Наталья Владимировна

  • Руководитель детского объединения «Бисероплетение»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование средне специальное, окончила КПУ г.Задонск
  • Работает в Доме школьника с 1998 года
  • Стаж общий (лет): 20
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72 ч, 2015 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72часа, 2018г.
  • Е-mail: balashova1201@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Билялова Марина Вениаминовна

Билялова Марина Вениаминовна

  • Руководитель детского объединения "ЮИД"
  • Высшая квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончила Химико-техн. техникум (г.Иваново)
  • Работает в Доме школьника с 2018г.
  • Стаж общий (лет): 37
  • Курсы: 2018г.
  • Е-mail: bilyalova-marina@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Бублик Ирина Викторовна

Бублик Ирина Викторовна

  • Концертмейстер, педагог в детском объединении "Вырастай-ка"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила Курский государственный педагогический университет
  • Работает в Доме школьника с 2018 года
  • Стаж общий (лет): 19
  • Курсы: «Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности», 72 ч, 2019 г.
  • Е-mail: dimbublik@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Воробьёва Тамара Николаевна

Воробьёва Тамара Николаевна

  • Руководитель детского объединения "Оригами", педагог по оригами в детском объединении "Вырастай-ка"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончила Троицкое ПУ
  • Работает в Доме школьника с 2001г.
  • Стаж общий (лет): 39
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72 ч, 2015 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: toma_vorobuova_50@list.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Голубничий Сергей Левонович

Голубничий Сергей Левонович

  • Руководитель детского объединения "Стендовый моделизм"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее профессиональное, окончил Задонский колледж механизации и электрификации сельского хозяйства
  • Работает в Доме школьника с 2014г.
  • Стаж общий (лет): 15
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72 ч, 2015 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: zagolub-s@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Долбнина Елена Петровна

Долбнина Елена Петровна

  • Руководитель детского объединения "Акварелька", педагог по ИЗО в детском объединении «Вырастай-ка»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ЕГУ им.И.А.Бунина
  • Работает в Доме школьника с 2005 года
  • Стаж общий (лет): 13 лет
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72 ч, 2015 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: dolbnina2017@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Зуева Наталия Дмитриевна

Зуева Наталия Дмитриевна

  • Руководитель детского объединения "Сувенир"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончила техникум легкой промышленности г. Клёпики
  • Работает в Доме школьника 1988г.
  • Стаж общий (лет): 37
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: super-nat60@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190

Кокорев Александр Николаевич

  • Руководитель детского объединения «Шахматы»
  • Квалификационной категории не имеет
  • Образование среднее специальное, окончил Липецкий машиностроительный колледж
  • Работает в Доме школьника с 2017г.
  • Стаж общий (лет): 23
  • Курсы: "Основы научного проектирования при реализации дополнительных общеразвивающих программ», 26ч, 2018г.
  • Е-mail: shach50@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Колчев Андрей Алексеевич

Колчев Андрей Алексеевич

  • Руководитель детского объединения "Начальное техническое моделирование"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончил ЛОКИ им. К.Н. Игумнова
  • Работает в Доме школьника с 1992г.
  • Стаж общий (лет): 32
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72 ч, 2018г.
  • Е-mail: kolchevandrei@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Максимчук Иванна Николаевна

Максимчук Иванна Николаевна

  • Руководитель детских объединений «Вязаные чудеса» и «Путеводная нить»
  • Квалификационной категории не имеет
  • Образование высшее, окончила ВГУ
  • Работает в Доме школьника с 2019г.
  • Стаж общий (лет): 2
  • Курсы: Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2019г.
  • Е-mail: ivanna-maksimchuk@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Никитина Елена Викторовна

Никитина Елена Викторовна

  • Руководитель детского объединения детского объединения «Студия дизайна»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончила Алексеевское педагогическое училище (Белгородской обл.)
  • Работает в Доме школьника с 2018г.
  • Стаж общий (лет): 26
  • Курсы: "Учитель ИЗО. Практический курс по методике преподавания ИЗО в условиях реализации ФГОС», 144ч, 2018г
  • Е-mail: lena@weselka.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Пендюрина Ирина Ивановна

Пендюрина Ирина Ивановна

  • Педагог по музыке в "Вырастай-ке"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила Тамбовский филиал МГИК
  • Работает в Доме школьника с 2011г.
  • Стаж общий (лет): 44
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Тел. 8(47471)23190
Пендюрин Юрий Викторович

Пендюрин Юрий Викторович

  • Руководитель детского объединения "Картинг"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончил Задонский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства
  • Работает в Доме школьника с 1992г.
  • Стаж общий (лет): 26
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: Pendyurin.yura@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Петрова Елена Ивановна

Петрова Елена Ивановна

  • Методист, педагог по предмету «Развитие речи» в "Вырастайке"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила Воронежский педагогический институт
  • Работает в Доме школьника с 2014г.
  • Стаж общий (лет): 35
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72 ч, 2018г.
  • Е-mail: pelena2015@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Пушанко Галина Михайловна

Пушанко Галина Михайловна

  • Руководитель детского объединения "Юный лесовод"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ВЛТИ
  • Работает в Доме школьника с 1985г.
  • Стаж общий (лет): 41
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г;«Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72 ч, 2018г.
  • Е-mail: galina.pushanko@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Раков Андрей Александрович

Раков Андрей Александрович

  • Руководитель детского объединения «Мастер»
  • Квалификационной категории не имеет
  • Образование высшее, окончил ЛГПИ
  • Работает в Доме школьника с 2019г.
  • Стаж общий (лет): 13
  • Курсы:Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2019 г.
  • Е-mail: album-vip@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190

Стрельникова Елена Викторовна

  • Руководитель фитнес-студии «БЭМС»
  • Высшая квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ЛГПИ
  • Работает в Доме школьника с 2018г.
  • Стаж общий (лет): 15
  • Курсы: "Преподаватели хореографических отделений школ искусств. Руководители самодеятельных хореографических коллективов», 72ч, 2012г.; «Хореографическое искусство», 72ч, 2015г.
  • Тел. 8(47471)23190
Токарева Наталия Витальевна

Токарева Наталия Витальевна

  • Руководитель детского объединения «ЮИД»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ЛГПУ
  • Работает в Доме школьника с 2018г.
  • Стаж общий (лет): 3
  • Курсы: «Достижение образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС посредством проектной деятельности и мониторинга качества образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: dovgan.natalie.ru@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Хомякова Марина Александровна

Хомякова Марина Александровна

  • Руководитель детского объединения «Вырастай-ка»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила Московский коммерческий университет
  • Работает в Доме школьника с 2016 года
  • Стаж общий (лет): 30 лет
  • Курсы: Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72 ч, 2018г.
  • Е-mail: xomyakowa.marina2016@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Числов Евгений Иванович

Числов Евгений Иванович

  • Руководитель детского объединения "Художественная обработка древесины"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончил Воронежский индустриальный педагогический техникум
  • Работает в Доме школьника с 1988г.
  • Стаж общий (лет): 30
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования.", 72ч, 2015г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования»,72 ч, 2018г.
  • Е-mail: chislov_jeny_18@list.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Чишко Светлана Петровна

Чишко Светлана Петровна

  • Методист, педагог в детском объединении "Вырастай-ка"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование среднее специальное, окончила педагогическое училище, г. Лебедянь
  • Работает в Доме школьника с 1999г.
  • Стаж общий (лет): 19
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования." Февраль-апрель 2015 г.
  • Тел. 8(47471)23190
Чурсин Сергей Анатольевич

Чурсин Сергей Анатольевич

  • Руководитель детского объединения "Эстрадный ансамбль" и соруководитель студии "Музыкальный экспресс"
  • Высшая квалификационная категория
  • Образование высшее, окончил ЕГУ им. И.А.Бунина
  • Работает в Доме школьника с 2003г.
  • Стаж общий (лет): 18
  • Курсы: "Организация и содержание исследовательской деятельности преподавателей в художественном образовании." июнь-июль 2016 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300ч, 2018г; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: churs-sl@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Чурсина Елена Александровна

Чурсина Елена Александровна

  • Методист и соруководитель студии "Музыкальный экспресс"
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ЕГУ им. И.А.Бунина
  • Работает в Доме школьника с 2006г.
  • Стаж общий (лет): 14
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования." Февраль-апрель 2015 г.; «Организация деятельности педагогических работников дополнительного образования детей в условиях модернизации системы образования», 72 ч, 2018г.
  • Е-mail: chusya2009@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Шацких Наталья Анатольевна

Шацких Наталья Анатольевна

  • Руководитель детского объединения "Экология родного края"
  • Квалификационной категории не имеет
  • Образование высшее, окончила ВГАУ им. К.Д.Глинки
  • Работает в Доме школьника с 2018г.
  • Стаж общий (лет): 6
  • Курсы: Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2019г
  • E-mail: shatskih-na@yandex.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Ярославова Светлана Васильевна

Ярославова Светлана Васильевна

  • Руководитель детского объединения «Квиллинг»
  • 1-я квалификационная категория
  • Образование высшее, окончила ВГАУ им. К.Д.Глинки
  • Работает в Доме школьника с 2014г.
  • Стаж общий (лет): 12
  • Курсы: "Использование арттерапевтических средств в воспитательном процессе учреждений дополнительного образования." Февраль-апрель 2015 г.; Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600ч, 2018г
  • E-mail: svetlanka-1706@mail.ru
  • Тел. 8(47471)23190
Скрыть информацию о педагогах

Согласие на обработку персональных данных

№ п/п

ФИО

Должность

Наличие или отсутствие (с указанием причины) письменного согласия на обработку персональных данных

1

Балашова Наталья Владимировна

педагог доп образования

согласна

2

Билялова Марина Вениаминовна

педагог доп образования

согласна

3

Воробьева Тамара Николаевна

педагог доп образования

согласна

4

Бублик Ирина Викторовна

концермейстер

согласна

5

Голубничая Вера Николаевна

заместитель директора

согласен

6

Голубничий Сергей Левонович

педагог доп образования

согласен

7

Долбнина Елена Петровна

педагог доп образования

согласна

8

Зуева Наталия Дмитриевна

педагог доп образования

согласна

9

Кокорев Александр Николаевич

педагог доп образования

согласна

10

Колчев Андрей Алексеевич

педагог доп образования

согласен

11

Максимчук Иванна Николаевна

педагог доп образования

согласен

12

Никитина Елена Викторова

педагог доп образования

согласна

13

Пендюрин Юрий Викторович

педагог доп образования

согласна

14

Пендюрина Ирина Ивановна

педагог доп образования

согласна

15

Петрова Елена Ивановна

методист

согласен

16

Пушанко Галина Михайловна

педагог доп образования

согласна

17

Раков Андрей Александрович

педагог доп образования

согласна

18

Сахно Людмила Александровна

директор

согласна

19

Стрельникова Елена Викторовна

педагог доп образования

согласна

20

Токарева Наталия Витальевна

педагог доп образования

согласна

21

Хомякова Марина Александровна

педагог доп образования

согласна

22

Числов Евгений Иванович

педагог доп образования

согласна

23

Чишко Светлана Петровна

педагог доп образования

согласен

24

Чурсин Сергей Анатольевич

педагог доп образования

согласна

25

Чурсина Елена Александровна

методист

согласен

26

Шацких Наталья Анатольевна

педагог доп образования

согласна

27

Ярославова Светлана Васильевна

педагог доп образования

согласна

Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
Памятные даты военной истории России

  • Наша группа Вконтакте
  • Официальный сайт для размещения информации о гос. (муниципальных) учр-ях
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал культурного наследия России
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Управление образования и науки Липецкой области
  • Липецкий институт развития образования
  • Центр доп. образования Липецкой области
  • Отдел образования Задонского района
  • Социальная сеть работников образования
  • Информационный сайт города Задонска
  • Сайт администрации города Задонска
  • Сайт администрации Задонского района
  • Здоровый регион
  • "Музыкальный экспресс" в клубной сети детских коллективов
  • Для музыкантов
  • Lingualeo - учим английский онлайн
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг
  • БАРС (доп.обр.)
  • Ошибка в тексте?
    Статистика сайта

    Задонский Дом школьника © 2020

    МБО ДО Задонский Дом школьника
    Адрес: 399200, Россия, Липецкая обл., г.Задонск, ул.К.Маркса, д.72
    Телефоны: (47471) 2-32-35 (факс), (47471) 2-31-90
    E-mail: zadonsk.domshkolnika@yandex.ru