Понедельник, 25.09.2017, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос


Вы бы хотели хорошо уметь:
Всего ответов: 688
Праздники

Сведения об образовательных программах

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.


п/п

Творческое объединение (коллектив)

Название программы

ФИО педагога

Срок реализации программы

Художественно-эстетическое направление

1

«Гармония»

дополнительная общеобразовательная программа «Гармония»

Григорьева Т.Н.

3 года

2

Хореографическое объединение «Карамельки»

дополнительная общеобразовательная программа «От ритмики к танцу»

Зарочинцева Н.В.

4 года

3

Хореографическое объединение «Карамельки»

дополнительная общеобразовательная программа «Танец-это жизнь»

Зарочинцева Н.В.

7 лет

4

Хореографическое объединение «Карамельки»

дополнительная общеобразовательная программа «Классический танец»

Срибная И.Ю.

1 год

5

Хореографическое объединение «Карамельки»

дополнительная общеобразовательная программа «Волшебный мир танца»

Срибная И.Ю.

3 года

6

Детская студия «Музыкальный экспресс»

дополнительная общеобразовательная программа «Сценическое движение»

Чурсина Е.А.

7 лет

7

Детская студия «Музыкальный экспресс»

дополнительная общеобразовательная программа «Сольфеджио»

Чурсина Е.А.

7 лет

8

Детская студия «Музыкальный экспресс»

дополнительная общеобразовательная программа «Ансамбль. Индивидуальный вокал»

Чурсин С.А.

7 лет

9

Детская студия «Музыкальный экспресс»

дополнительная общеобразовательная программа «Игра на музыкальном инструменте. Фортепиано»

Потапова Е.Н.

6 лет

10

«Эстрадный ансамбль»

дополнительная общеобразовательная программа «Эстрадный ансамбль»

Чурсин С.А.

3 года

11

Театральное объединение «Маска»

дополнительная общеобразовательная программа «Маска»

Кулигина Н.А.

2 года

12

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Обучение чтению и подготовка руки к письму»

Чишко С.П.

2 года

13

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Занимательная математика»

Голубничая В.Н.

2 года

14

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Этикет»

Воробьева Т.Н.

2 года

15

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Говорим правильно»

Зачиняева Ю.В.

2 года

16

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Изобразительное искусство»

Никитина Е.В.

2 года

17

«Вырастай-ка»

дополнительная общеобразовательная программа «Музыка»

Пендюрина И.И.

2 года

18

«Фитнес-аэробика»

дополнительная общеобразовательная программа «Фитнес-аэробика»

Стрельникова Е.В.

3 года

19

«Хоровое пение»

дополнительная общеобразовательная программа «Хоровое пение»

Пендюрина И.И.

2 года

Техническое направление

20

«Стендовый моделизм»

дополнительная общеобразовательная программа «Стендовый моделизм»

Голубничий С.Л.

3 года

21

«Картинг»

дополнительная общеобразовательная программа «Подготовка учащихся в секции картинга»

Пендюрин Ю.В.

2 года

22

«НТМ-оригами»

дополнительная общеобразовательная программа «НТМ-оригами»

Григорьева Т.Н.

4 года

23

«ЮИД»

дополнительная общеобразовательная программа «Зеленый огонек»

Билялова М.В.

3 года

24

«НТМ»

дополнительная общеобразовательная программа «Начальное техническое моделирование»

Колчев А.А.

1год
2 года

Декоративно-прикладное направление

25

«Художественная обработка древесины»

дополнительная общеобразовательная программа «Художественная обработка древесины

Числов Е.И.

2 года

26

«Глиняная игрушка»

дополнительная общеобразовательная программа «Глиняная игрушка»

Никитина Е.В.

2 года

27

«Глиняная игрушка»

дополнительная общеобразовательная программа «Фантазия»

Никитина Е.В

2 года

28

«Квиллинг»

дополнительная общеобразовательная программа «Бумажная фантазия»

Ярославова С.В.

2 года

29

«Мозаика»

дополнительная общеобразовательная программа «Мозаика»

Лебедева О.Н.

1 год

30

«Сувенир»

дополнительная общеобразовательная программа «Сувенир»

Зуева Н.Д.

2 года

31

«Бисероплетение»

дополнительная общеобразовательная программа «Бисероплетение»

Балашова Н.В.

2 года

Эколого-биологическое направление

32

«Юный лесовод

дополнительная общеобразовательная программа «Юный лесовод»

Пушанко Г.М.

2 года

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ошибка в тексте?
Статистика сайта

Задонский Дом школьника © 2017

МБО ДО Задонский Дом школьника
Адрес: 399200, Россия, Липецкая обл., г.Задонск, ул.К.Маркса, д.72
Телефоны: (47471) 2-32-35 (факс), (47471) 2-31-90
E-mail: zadonsk.domshkolnika@yandex.ru