Суббота, 27.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос


Вы бы хотели хорошо уметь:
Всего ответов: 819
Праздники

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » День учителя 2018
10:21
День учителя 2018

Торжественный концерт, посвященный всем педагогическим работникам, прошел 3 октября в МБОУ СОШ №2 г. Задонска. В этот день в зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, руководителей учреждений образования. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.

Педагогов Задонского района со сцены поздравляли и награждали: заместитель главы администрации Задонского муниципального района Елена Николаевна Дешина, начальник отдела образования Задонского муниципального района Наталия Ивановна Левченко, председатель районного комитета Профсоюза работников образования Светлана Сергеевна Шепелёва, старший лейтенант полиции инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД по Задонскому району Перегудов Евгений Васильевич.

Почетной грамотой Управления образования и науки Липецкой области за значительные успехи в организации и совершенствование работы по дополнительному образованию детей и подростков награждена Чишко Светлана Петровна – методист МБО ДО Задонский Дом школьника.

Этих людей объединила любовь, любовь к детям, любовь к профессии. В нее они пришли супружескими парами, вдвоем были и остаются преданы общему делу. А жизнь школы или детского сада обсуждается не только на педагогическом, но и семейном совете. Потому что жизнь каждого ребенка – это частичка их сердца. Ценными подарками в номинации "Семейные пары" за вклад в развитие образования и привитие семейных ценностей среди подрастающего поколения награждены педагоги Дома школьника Голубничие Сергей Левонович и Вера Николаевна, а также Чурсины Сергей Анатольевич и Елена Александровна.

2018 год ознаменован яркой юбилейной датой – 100-летием системы дополнительного образования детей. В среде дополнительном образовании работают самые увлеченные, творческие и креативные люди. Их способность – увлечь детей своими идеями в свободное время – выше всяких похвал! Коллектив МБО ДО Задонский Дом школьника награжден Благодарственным письмом за огромный вклад в развитие и пропаганду дополнительного образования в Задонском муниципальном районе и формирование творческого мышления среди подрастающего поколения.

В праздничном концерте свои музыкальные поздравления дарили учащиеся и педагоги Дома школьника: Песня «Букет» - Сергей Чурсин и Денис Медведский, «Песенка теплого лета», «На встречу ветру», «Здравствуй Родина» - детская студия «Музыкальный экспресс», «Нет милей Руси» - Болдырева София - солистка детской студии «Музыкальный экспресс», руководителя Сергей и Елена Чурсины. Финалом праздничного концерта стала песня «Сансара» в исполнении руководителей и учащихся детской студии «Музыкальный экспресс».

Дорогие друзья! Мы хотим вам пожелать в жизни пусть будут новые победы, в деятельности много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце – любовь. Уважения вам и искренних людей рядом. Благополучия и удачи!

Фото1 Фото2 Фото3

Методист Светлана Чишко.

Просмотров: 437 | Добавил: churss | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ошибка в тексте?
Статистика сайта

Задонский Дом школьника © 2024

МБО ДО Задонский Дом школьника
Адрес: 399200, Россия, Липецкая обл., г.Задонск, ул.К.Маркса, д.72
Телефоны: (47471) 2-32-35 (факс), (47471) 2-31-90
E-mail: zadonsk.domshkolnika@yandex.ru